Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Aquädukt und Wasserfall, im Vordergrund zwei Figuren; Ein Stadttor, Sepiaaquarelle auf Papier, 46 x 35 cm und 37 x 45 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 18.11.2020 - 10:07 |
Esposizione: | online |