Carl Theodor von Blaas *
(Kreuth 1886-1960 Kitzbühel) Gartenweg, signiert Blaas, Öl auf Leinwand, 27,5 x 36 cm, Stempel "Nachlass Carl Th. von Blaas", Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Carl Theodor von Blaas *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 18.11.2020 - 10:27 |
Esposizione: | online |