Johann Nepomuk Hoechle zugeschrieben/attributed
(1790-1835) Allee in Italien, verso alter Kartonstreifen mit Hinweisen auf Hoechle, Aquarell auf Papier, 10 x 15,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 18.11.2020 - 10:45 |
Esposizione: | online |