Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Scheibbs von der Erlauf gesehen, signiert R. Kierner, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kierner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 18.11.2020 - 10:48 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: