Brillantbrosche
Platin 950, Dorne und Broschierungsteile Weißgold 585 Altschliffbrillanten, Achtkant Diamanten und Diamantrauten zus. ca.4 ct 29,7 g øP30
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:46
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Brillantbrosche
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 11:46 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2020 |
Lotti da altre aste
- Kupferrelief mit Frauendarstellung im Stil von Stanislav Sucharda, Prag, 1904
- Der junge Bacchus mit Nymphe und kleinem Satyr, Frankreich, Anfang 20. Jahrhundert
- Walker & Hall - Paar Birminghamer Aschenbecher,
- Deutsche Aufsatzschale,
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,