Diamantring
Rosegold 750, ein Altschliffdiamant ca. 1,10ct, RW 55, 12,7g, Tragespuren
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2020 |