Kulturperlen Altschliffdiamantring
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct eingefasst in Weißgold, RW 54, 2,9 gøG3
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2020 |