Altschliffbrillant Ohrstecker
Gold/Weißgold 585, Altschliff brillant ca. 1,25 ct, 1 gøg1
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:48
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Altschliffbrillant Ohrstecker
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2020 |