Anbaumähgerät "Amazone Lift Grashopper 180 Jumbo",
890 kg Eigengewicht, 1800 mm Arbeitsbreite, 3 m3 Fangkorbvolumen, 34 kW minimale Schlepperleistung erforderlich, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.11.2020 - 15:29
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 18.11.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 12.11. - 18.11.2020 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,