Frederique Constant Carree
Edelstahl, Damenuhrarmband Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, römische Zahlen, Ref. Nr. FC200WHD Geh. Nr. 1730768, Gehäuse ca. 25 mmx40 mm, 92,8 g kleiner Riss in Zifferblatt bei 11 Uhr Tragespuren, Etui, Begleitpapiere, Ersatzglieder anbei Service wird empfohlen
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Frederique Constant Carree
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |