Rado Diastar
Plaque Armbanduhr, Quarz, gold färbiges Zifferblatt, Stundenpunkte mit Imitationssteinen, Datum, Zentralsekunde, Geh. Durchmesser ca. 34 x 29 mm, 33,1 g Service wird empfohlenøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Rado Diastar
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Gärtnerjunge mit Gießkanne, Meissen 1968
- Marokko: Ein sehr seltenes, altes und komplettes Paar Gewand-Fibeln, in spezieller Technik hergestellt. Mit Behang aus vier Ketten und einer Silber-Kugel. Alles aus bestem Silber, mit rotem Glas und blauem Email. Aus dem zentralen Anti-Atlas, 19. Jh..
- Ohrsteckerclipse
- Brillant Tansanitring
- Friedrich v. d. Pfalz