Hamilton
Damenarmbanduhr, Weißgold 585 Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Kaliber 479101A 17 Jewels, silberfarbenes Zifferblatt mit Stundenpunkten und Keilen, Gehäuse besetzt mit Brillanten und Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,75 ct Gehäusenummer 968, Gehäuse ca.14 mmx14 mm, an Textilband mit Edelstahlverschluss und Sicherheitskettchen, Gesamtlänge ca. 17,5 cm, Gesamtgewicht 17 g leichte Tragespuren Service wird empfohlenøG9
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:30
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hamilton
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |