Chronoswiss Chronograph
Edelstahl tlw. vergoldet Herrenarmbanduhr, Automatik silberfärbiges Zifferblatt Stoppfunktion, 3-Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, 30-Minuten und 12-Stundenzähler, Tachymeterskala, Minuterie, Referenz Nr. CH7543 Gehäusedurchmesser ca. 37 mm 61,5 g, Tragespuren, Ansatzband tlw. gebrochen Service wird empfohlen
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Chronoswiss Chronograph
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |