Breitling Superocean
Herrenuhrarmband, Edelstahl Automatik, Ankerwerk, blaues Zifferblatt, arabische Leuchtzahlen, Minuterie, Datum, Zentralsekunde, drehbare Lünette verschraubte Krone und Gehäuse boden, Referenz A17360, Gehäusenummer 863705, Durchmesser ca. 40 mm, Klappschließe 176,9 g, Originaletui, Ersatzglieder, Begleitpapiere anbei starke Tragespuren, Lünette verkratzt, Färbung der Lünettenskala tlw. abgerieben Service wird empfohlen
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Breitling Superocean
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck