Palada
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, 15 Rubies, zweifärbiges Zifferblatt ababische Ziffern, Minuterie kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 72157 Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 67,3 g, Etui anbei øG15
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.11.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Palada
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Orologi da polso e da tasca |
Data: | 20.11.2020 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2020 |