Schriftsteller,
Konvolut von 10 signierten Büchern bzw. Widmungsexemplaren, letztes Drittel 20. Jh., Signaturen meist 1990er Jahre bzw. um 2010, versch. Mängel, meist kl.-8vo und 8vo.
Barbara Frischmuth (2x), Jutta bzw. Julian Schutting, Fred Wander, Leo Frank, Erwin Einzinger, Franz Innerhofer (2x), Ernst Petz, Heinz Rudolf Unger.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Schriftsteller,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 30.11.2020 - 16:01 |
Esposizione: | online |