Chagall, Marc,
Maler, 1887 - 1985. E. U. und Malerei über Eintragung (cyrillisch ?), Tinte (Tusche), in: Sélection. Cahier 6, Edition Seléction - Anvers - 1929, 152 S., Originalbroschur gebräunt und beschädigt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 16:02
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Chagall, Marc,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 30.11.2020 - 16:02 |
Esposizione: | online |