Kochbuch,
Manuskript, Österreich, 1. H. 19. Jh., ca.100 S., stellenweise fleckig, 1. S. fleckig und gebräunt, Fehlstelle fachgerecht angerandet, Fadenheftung, moderner Pappumschlag, 8vo.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Kochbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, atti |
Data: | 30.11.2020 - 17:06 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Schwarzwälder Wanduhr mit Wochengang, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Unterer Teil eines beschnitzten Pfeifenbehälters aus Bambus mit kleinem gefalteten Pfeifentäschchen aus Wildleder
- gestempelt/Briefstück - D.Reich Nr. 105 a auf Prachtbriefstück gepr. Weinbuch u. Nr. 106 b u. 106 c(Kl. Mgl.),
- Smaragdcollier mit Kulturperle
- Martha Jungwirth *