Gudrun Baudisch, Krug mit Fischen, Hallstatt, um 1950/60
Keramik, gelber Scherben, farbig staffiert; kleine fachgerechte Restaurierungen; Unterseite mit unkenntlichem Stempel in grün; H. 19,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:03 |