Emailleteller im Stil von Mitzi Friedmann-Otten, Wien, um 1920-25
Metall, farbige Emaillemalerei mit geometrischem Dekor; Gebrauchsspuren; ungemarkt; Dm. 18,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:04
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:04 |