Geschnitzer Stier auf einem Sockel, um 1920
Holz, geschnitzt; Stier auf einem erhöhtem Holzsockel stehend; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 19,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:06 |