Carl Auböck, Paar Buchstützen, Entwurf: um 1950
Messing, Horn; Alters- und Gebrauchsspuren; auf den Unterseiten gemarkt Auböck und Made in Austria; Höhen: 23,7 cm und 24,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:09
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:09 |