Müller (wohl Hans Müller), Mann mit Pfeife, um 1920/30
Bronze, braun patiniert; auf der Rückseite bezeichnet Müller; Alters- und Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einem quadratischen Steinsockel; Gesamthöhe: 21,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:16 |