15-armiger Art Déco Luster, Österreich, um 1920
Messing; Milchglasröhren, diese zum Teil gebrochen; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. ca. 85 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.11.2020 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 23.11.2020 - 15:22 |