Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Damenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 55, 2,8 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.11.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |