Saphir Kulturperlen Collier
Weißgold 585, vier Saphire, drei Kulturperlen Durchmesser ca. 5 mm, Länge ca. 44,5 cm (ca. 4 cm davon Verlängerungsteile), 6,8 gøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Saphir Kulturperlen Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.11.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.