Brillant Damenring ca.0,70 ct
Rotgold/Weißgold 750, ein Altschliffbrillant in Weißgoldkrappen 585 gefasst, RW 55, 7,6 g, Ringweitenänderung Rotgold 585øg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Damenring ca.0,70 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.11.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |