Brillant/Diamant Brosche zus. ca. 3,05 ct
Weißgold 585/Platin 950 kombiniert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, weitere Brillanten und Diamanten im Altschliff, sowie Diamantrauten, zus. ca. 1,80 ct, a jour-Sägetechnik, ca. 19 x 42 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jdht., 8,4 g, 1 Stoffsäckchen, guter Erhaltungszustandøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.11.2020 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |