Brillant Ring zus. ca.2,40 ct
Gold 580, Ringschiene mit Zier-Sägeschnitten, ein Altschliffbrillant, ca. 1,60 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 63, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,8 g, ein kleiner Brillant seitlich etwas ausgeschartet, Sichtbare Ringweitenänderung øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Brillant Ring zus. ca.2,40 ct
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.11.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |