Dame mit Rose,
Aelteste voldstedter Porzellanfabrik, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke, Hand und Rose restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dame mit Rose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:04 |