Vogeljunges und Küken,
Bing & Grondahl, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7,5 und 6,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Vogeljunges und Küken,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:06 |