Schüssel für Teigtaschen,
Kupfer, Innenverzinnung, Eisengriffe, Dm. 30 cm, berieben, Druckstellen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Schüssel für Teigtaschen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:07 |