Schaft eines Tafelaufsatzes,
Porzellan, oval, mit vier halbplastischen Figuren, die Jahreszeiten darstellend, tlw. durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Blätter etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schaft eines Tafelaufsatzes,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:09 |