Böhmische Gnadenmadonna,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz, rückseitig abgeflacht bunt gefasst, Höhe 53,5 cm, Fassung an der Krone des Kindes abgeblättert, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Böhmische Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:09 |