Chinesin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Chinesin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:11 |