Bacchantenkind,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Weinblätter bestoßen, rechter Arm mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Bacchantenkind,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.11.2020 - 15:16 |