Paar Schalen in Muschelform,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, Bronze mit Resten einer Vergoldung, muschelartig gearbeitet, im hinteren Bereich Bohrlöcher für eine Montage, je 32 x 29 cm, Altersund Gebrauchsspuren, berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Schalen in Muschelform,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.11.2020 - 15:01 |