Satz von 4 Biedermeiersessel,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Buchenholzgestelle teilweise nussfurniert, partiell mahagonifarben nachgebeizt und nachstrukturiert, schaufelartig ausgeführter Lehnbereich, lose tapezierte Sitze, 91 x 46 x 50 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Biedermeiersessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.11.2020 - 15:05 |