Paar Biedermeier Bergeren,
ca. 1825/30, nussfurnierte Weichholzgestelle mit Lehnen in Bogenform, erneuerte Tapezierung, Sitzhöhe ca. 46 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paar Biedermeier Bergeren,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.11.2020 - 15:13 |