Kleines Salonkästchen in Nierenform,
modifizierte Transitionstilform des 20. Jh., mit Nuss und weiteren teilweise eingefärbten Edelhölzern reich floral, sowie in Form eines Obstkorbs (Platte) und mit Faszien (Rutenbündel) marketiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, 3 Laden, Messingeinfassung, ca. 73 x 55 x 36 cm, leichte Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 16.11.2020 - 15:18 |