Paar Sessel im Frühbarockstil,
Ende 19. JH., Nußholz, ornamental beschnitzt, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert sowie furniert, profilierte Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
16.11.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 16.11.2020 - 15:18 |