Russisches Weihrauchgefäß, Ende 19. Jahrhundert
Kupfer, Reste von Versilberung, Wandungen mit getriebenem und graviertem ornamentalem Dekor, drei Aufhängeketten, Gesamthöhe ca. 57 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |