Buch: Akademische Reden über Civil Recht, Frankfurt a. Main, 1758
Johann Gottlieb Heineccius, Akademische Reden über desselben Elementa iurius civilic secundum ordinem Institutionumerierten, 2. Auflage, 962 Seiten zuzüglich 2 Register, teils mit handschriftlichen Randbemerkungen, innen rotes Lacksiegel mit Wappenkartusche, Halbledereinband beschädigt, ca. 21 x 17,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:23
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.11.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |