Hl. Florian, J. Ehrengruber, um 1987
Holz, vollplastisch geschnitzt, unterseitig signiert und datiert: J. Ehrengruber 1987, Höhe ca. 63 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:27
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.11.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |