Brillant Ring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 52, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Ringweitenänderung, 5,1 gøG5
20.11.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Ring
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2020 - 15:03 |