Allianzring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, ein Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 6,7 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøg7
20.11.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Allianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.11.2020 - 15:03 |