Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Rohrschachtest-Miniatur", als Beilage der Vorzugsausgabe Cornelius Kolig, Das Paradies, die Bedienungsanleitung, monogrammiert C. K, datiert 13,29,5 x 22,5 cm, Acryl auf Papier, Ritter Verlag und Cornelius Kolig 2013, 904 Seiten
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: