Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Bei der Meerhexe", aus Andersens Märchen, signiert A. Zahlbruckner, schwer leserlich datiert, revers auf Etikett beschriftet, betitelt (unverkäuflich zur 24. Ausstellung Kunstverein für Kärnten), Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 30 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Passepartout fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Albert Zahlbruckner
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |