Josef Benedikt Habernig
(1879-1964) "Aulandschaft", signiert J. B. Habernig, datiert 1940, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton fixiert, 15,5 x 26 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:23
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Josef Benedikt Habernig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |