Charles Edward Herne
(um 1900) "Venedig-Santa Maria della Salute", signiert C. E. Herne, Aquarell auf Karton, 16 x 24,5 cm, revers betitelt "Entrance to the Grand Canal" auf Passep. fixiert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Charles Edward Herne
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |